QQ音乐如何设置手机歌词锁屏

 时间:2026-04-22 08:36:08

1、找到蚂三手机上QQ音乐应用,找到更多找到设置找到。

QQ音乐如何设置手机歌词锁屏

2、找到设置找到锁屏歌词找到。

QQ音乐如何设置手机歌词锁屏

3、找彩驼到锁屏歌词找到使段改特用QQ音乐锁屏侧的按钮即可。

QQ音乐如何设置手机歌词锁屏

1、找到手机上QQ音乐应用,找到更多找到设置找到。

2、找到设置找到锁屏歌词找到。

3、找到锁屏歌词找到使用QQ音乐锁屏侧的按钮即可。

  • QQ音乐如何设置锁屏歌词
  • QQ音乐如何设置锁屏歌词
  • 手机如何使用QQ音乐锁屏歌词?
  • QQ音乐怎么关闭锁屏歌词
  • QQ音乐开启锁屏歌词如何设置
  • 热门搜索
    上火怎么办 什刹海怎么读 红烧排骨怎么做好吃 蕲怎么读 free怎么读 清蒸鲈鱼的做法 最正宗的做法 张国荣为什么跳楼 葛根粉怎么吃 脸上为什么会有红血丝 征信怎么查