哔哩哔哩怎么进行手机换绑

 时间:2026-04-22 20:02:39

1、首先打开哔哩哔哩右下角【我的】,点击【设置】选项

哔哩哔哩怎么进行手机换绑

2、然后在设置页面,点击【我的客服】进入


哔哩哔哩怎么进行手机换绑

3、最后我们进入到客服中心了.点击【手机换绑】就可以了

哔哩哔哩怎么进行手机换绑

  • 崩坏三密码被盗怎么手机号找回
  • 一念逍遥怎么快速获得神通心得
  • 言叶之庭男女主角在一起了吗
  • b站如何解绑手机号
  • 闲鱼主页背景图怎么改2022
  • 热门搜索
    蒜泥白肉最正宗的做法 兔肉怎么做好吃 冰糖柠檬的做法 鸡腿的做法大全家常 蒙恬怎么读 冻豆腐的做法大全 鱼丸的家常做法 煎茄子的家常做法 眼保健操的做法 屹怎么读