vivo手机数据怎么互传

 时间:2026-04-24 06:39:45

1、打开净爱罪旧的返册vivo手机,点击设置财宙。

vivo手机数据怎么互传

2、之后点击更多设置。

vivo手机数据怎么互传

3、点击一键换机。

vivo手机数据怎么互传

4、点击我是旧手机。

vivo手机数据怎么互传

5、页面弹出二维码后,打开新手机,按以上操作,点我是新手机,扫描二维码即可。是不是超级简单喜欢的一看下去吧

vivo手机数据怎么互传

  • 原神立本在哪
  • 原神女士技能是什么
  • 璃月上空的浮岛怎么去
  • 潮汕促肉做法
  • 原神怎么去马斯克礁
  • 热门搜索
    buyer是什么意思 八卦是什么意思 欧派是什么意思 mbi是什么意思 议标是什么意思 left是什么意思 肾亏有什么症状 3g什么意思 不解之缘的意思 erp是什么意思