风韵出行app怎样注销账号

 时间:2026-05-02 15:48:23

1、打开风韵出行app软件,点击页面左上角【头像图标】。

风韵出行app怎样注销账号

2、进入弹出下拉界面,点击【设置】。

风韵出行app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【账号注销】。

风韵出行app怎样注销账号

4、进入注销账号界面,点击【已清除风险,确认注销】。

风韵出行app怎样注销账号

5、进入确定注销提示界面,点击【确定注销】。

风韵出行app怎样注销账号

  • 风韵出行app怎样注销账号
  • 风韵出行怎么注销账号
  • 网上申请信用卡都要到柜台激活吗
  • 北京查违章车辆查询手机版
  • 怎么更换陌陌聊天背景
  • 热门搜索
    母亲节图片大全大图 千锋培训怎么样 天然气泄漏怎么办 免费邮箱大全 奥拓怎么样 王维简介 狗狗身上有跳蚤怎么办 怎么关闭微博 少儿手工制作大全 大学专业大全