安卓版淘宝如何联系客服?

 时间:2026-05-02 21:03:26

1、首先,打开手机版淘宝。如图:

安卓版淘宝如何联系客服?

2、接着,点击右下角“我的淘宝”。如图:

安卓版淘宝如何联系客服?

3、然后,点击右上角“设置”按钮。如图:

安卓版淘宝如何联系客服?

4、再点击“隐私”。如图:

安卓版淘宝如何联系客服?

5、然后,点击“隐私问题反馈”。如图:

安卓版淘宝如何联系客服?

6、最后,在底部点击“联系客服”即可。如图:

安卓版淘宝如何联系客服?

1、1.先打开手机淘宝,并点击“我的淘宝”。

2.然后,在“设置”中,再点击“隐私”。

3.最后,点击“隐私问题反馈”,在底部点击“联系客服”即可。

  • oppoa37t刷全网通教程
  • 如何取消华为音乐本地音频同步至云端?
  • 百度音乐怎么创建歌单
  • BT种子下载和BT种子下载软件
  • 出行的一些小建议
  • 热门搜索
    李香君简介 胖丫减肥药事件 碧蓝航线攻略 口袋妖怪白攻略 阆中古城旅游攻略 疯狂派对攻略 洞察之眼攻略 奥特曼格斗进化3怎么玩 蝎子辫怎么编 哥本哈根减肥法食谱