欢太商城APP如何取消未付款订单

 时间:2026-04-26 16:01:14

1、进入欢太商城APP,点击下方导航“我的”按钮。

欢太商城APP如何取消未付款订单

2、进入“我的”界面,点击“待付款”按钮。

欢太商城APP如何取消未付款订单

3、进入“待付款”界面,点击需要取消的订单。

欢太商城APP如何取消未付款订单

4、进入“订单详情”界面,点击“取消订单”按钮。

欢太商城APP如何取消未付款订单

5、在弹出的“确认取消”对话框内,点击“取消订单”按钮即可。

欢太商城APP如何取消未付款订单

欢太商城APP如何取消未付款订单

  • vivoX70 Pro+在哪设置关闭原子桌面
  • vivo X70 Pro+如何设置解锁进入桌面动画
  • vivox60pro在哪里藏软件功能
  • OPPO Reno6Pro如何设置返回键呢?
  • 如何将手机流量转为WIFI?
  • 热门搜索
    野三坡旅游攻略 职业装搭配 减肥吃什么水果 dos怎么进入 怎么说我不爱你吉他谱 富士施乐打印机怎么样 庐山旅游攻略 上海第二工业大学怎么样 红烧鸡翅根 红烧狮子头的做法