伊陌漂流瓶如何查看隐私政策

 时间:2026-04-23 05:56:53

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

伊陌漂流瓶如何查看隐私政策

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;

伊陌漂流瓶如何查看隐私政策

3、第三步:

选择界面中【关于我们】点击跳转进入界面;

伊陌漂流瓶如何查看隐私政策

4、第四步:

选择界面中【隐私政策】点击完成即可。

伊陌漂流瓶如何查看隐私政策

  • 伊陌漂流瓶如何关闭个性化推荐
  • 随缘漂流瓶怎样查看隐私政策
  • 伊陌漂流瓶APP怎样查看用户协议
  • 伊陌漂流瓶如何关闭心动榜单
  • 伊陌漂流瓶APP怎样查看隐私政策
  • 热门搜索
    fmvp是什么意思 cdr文件用什么软件打开 收入证明盖什么章 抖s是什么意思 什么是小正太 sw是什么意思 随喜是什么意思 鱼与熊掌不可兼得是什么意思 老司机是什么意思 过故人庄的意思