看点快报如何提建议?

 时间:2026-04-26 13:11:26

1、打开手机上的看点快报。

看点快报如何提建议?

2、然后点击首页右下角我的,进入个人中心。

看点快报如何提建议?

3、点击最下面的意见反馈。

看点快报如何提建议?

4、再点击上方的我来说一句。

看点快报如何提建议?

5、输入自己想要说的话,点击提交按钮即可!

看点快报如何提建议?

6、总结:

    依次打开个人中心------意见反馈-------我来说一句------提交反馈即可!


  • 手机app全民小视频的提现步骤
  • 今日头条如何解除绑定的银行卡?
  • 趣头条赚钱攻略
  • 教你如何在今日头条APP赚钱。
  • 好看视频怎么挣钱
  • 热门搜索
    顺丰快递怎么收费 没有单号怎么查快递 怎么关闭自动更新 怎么绑鱼钩 微信怎么在电脑上登录 牡丹花怎么养 怎么改文件格式 有黑头怎么办 怎么找回qq密码 要我怎么忘了他