遥望怎么关闭相机权限

 时间:2026-04-24 21:37:07

1、手机打开“遥望”App,遥望主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

遥望怎么关闭相机权限

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

遥望怎么关闭相机权限

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

遥望怎么关闭相机权限

4、隐私设置界面点击“相机权限”后面的圆点

遥望怎么关闭相机权限

5、“相机权限”后面的圆点变为灰色即表示遥望关闭相机权限成功

遥望怎么关闭相机权限

  • uki怎么关闭相机权限
  • 一亲怎么关闭相机权限?
  • 怎么关闭遥望相册权限
  • 遥望如何开启相机权限
  • 如何关闭遥望相机权限
  • 热门搜索
    学什么好找工作 什么花代表什么 ais是什么意思 身无长物的意思 角膜炎什么症状 成人高考什么时候出成绩 童趣的意思 诱惑是什么意思 日批是什么意思 lv是什么意思