他趣怎么开启不接收搭讪

 时间:2026-05-16 17:06:46

1、打开手机,然后我们再找到并打开箭头所指的他趣软件即可。

他趣怎么开启不接收搭讪

2、进入到他趣软件界面后,我们再点击下面的消息选项即可。

他趣怎么开启不接收搭讪

3、进入到消息界面后,我们再点击右上角的设置图标即可。

他趣怎么开启不接收搭讪

4、接着进入到消息设置界面后,我们再滑动不接收搭讪后面的滑块至亮色。

他趣怎么开启不接收搭讪

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到成功开启不接收搭讪了。

他趣怎么开启不接收搭讪

  • 连信软件怎么发布动态
  • 陌陌聊天背景在哪里更换
  • 他趣怎么点赞支持视频
  • 怎么隐身进入爱聊家族聊天室
  • 趣头条怎么解绑微信?
  • 热门搜索
    宫颈囊肿怎么治疗 辣木籽怎么吃 简介怎么写 动漫人物的眼睛怎么画 烧心怎么办 微信背景怎么变成黑色了 微信怎么发文字 怎么建立网站 手机支架怎么用 口干舌燥是怎么回事