安卓版华为钱包如何查看历史消息?

 时间:2026-04-22 07:42:55

1、点击首页

打开安卓版华为钱包后,点击首页。

安卓版华为钱包如何查看历史消息?

2、点击欢迎使用消息中心

在首页中,点击欢迎使用消息中心。

安卓版华为钱包如何查看历史消息?

3、查看历史消息

在消息中心,点击历史消息即可。

安卓版华为钱包如何查看历史消息?

  • 雅字的拼音怎么拼写
  • 脖子痛是怎么回事
  • 汽车诊断仪 宝马诊断的快捷方式
  • 待的多音字拼音
  • 女生自己怎么开车
  • 热门搜索
    朱砂痣什么意思 much是什么意思 attention是什么意思 什么奶粉比较好 创业板是什么意思 高考是什么时候 新奇的近义词是什么 ci是什么 xxx是什么意思 什么考生适合提前批