一喂顺风车软件中怎么申请提现

 时间:2026-04-27 17:09:18

1、首先,我们开启一喂顺风车app后,找到并点击右上角的个人中心选项。

一喂顺风车软件中怎么申请提现

2、接着,我们在开启的个人中心界面中,找到并点击页面中的钱包选项。

一喂顺风车软件中怎么申请提现

3、最后,我们在开启的我的钱包页面中,选择并点击页面右侧的提现选项,进行申请提现即可。

一喂顺风车软件中怎么申请提现

  • 贝壳找房怎样开启订阅通知
  • 如何查看电商的小时带货榜单?
  • 皖怎么读
  • 佛怎么拼呢?
  • 红枣核桃花生米露
  • 热门搜索
    029是哪里的区号 手机如何刷机 汪氏蜂蜜怎么样 cf怎么打瞬狙 厦门旅游景点大全 雁荡山旅游 水土不服长痘怎么办 换驾驶证去哪里 丽江哪里好玩 微信朋友圈怎么发文字