学浪怎么清除缓存?

 时间:2026-04-23 16:05:48

      今天小编为大家带来了学浪清除缓存的方法,想知道怎么做的小伙伴来看看接下来的这篇文章吧,相信一定会帮到你们的。

工具/原料

oppoA3

Android10.0

学浪v7.6.2

方法/步骤

1、屈争案首先打开学浪APP,劣惹进入首页。

学浪怎么清除缓存?

2、然后点击我的。

学浪怎么清除缓存?

3、接着点击设置。

学浪怎么清除缓存?

 4、再点击清除缓存。

学浪怎么清除缓存?

5、最后点击睡汽确认就好。

学浪怎么清除缓存?

  • 如何通过QQ远程帮助别人解决电脑问题
  • cpu开盖后怎么粘回去
  • 云视听·泰捷怎么看电视直播
  • 全地形车能上路吗
  • 如何删除finalcutprox的备份
  • 热门搜索
    嘉华旅游 怎么样瘦腰 怎么取消关联qq号 家里有跳蚤怎么消灭 圣诞节贺卡怎么写 如何易受孕 上海崇明岛旅游 联通人工服务怎么打 五十肩是怎么回事 澳大利亚首都是哪里