斑马APP怎么设置护眼模式

 时间:2026-05-01 19:59:28

1、第一步:打开iPhone手机的斑马APP,点击“我”进入,如图所示。

斑马APP怎么设置护眼模式

2、第二步:在我页面,点击“设置”选项进入,如图所示。

斑马APP怎么设置护眼模式

3、第三步:把“护眼模式“选项右侧的按钮打开,即可完成操作,如图所示。

斑马APP怎么设置护眼模式

  • 斑马APP怎么设置护眼模式
  • 斑马APP怎么打开护眼模式
  • 斑马如何开启护眼模式?
  • 斑马护眼模式怎么开启
  • 斑马APP怎么设置护眼模式
  • 热门搜索
    手机怎么清理 我的世界怎么去月球 u盘打不开怎么办 左边头疼是怎么回事 怎么查微信注册时间 扁桃体化脓怎么办 建筑图纸怎么看 工作流程怎么写 怎么样学好英语 罗汉松怎么养