爱回收APP怎么提交反馈意见?

 时间:2026-04-22 00:25:56

1、打开【爱回收】软件后,点击右下角【我的】按钮。

爱回收APP怎么提交反馈意见?

2、进入我的页面后,点击【设置】按钮。

爱回收APP怎么提交反馈意见?

3、在设置页面内,点击【反馈意见】按钮。

爱回收APP怎么提交反馈意见?

4、进入反馈问题页面内,输入问题内容,点击【确认提交】按钮即可。

爱回收APP怎么提交反馈意见?

  • 爱回收APP如何提交反馈意见?
  • 爱练字app怎么提交问题反馈?
  • 爱练字app怎么提交问题反馈?
  • 爱练字app怎么提交问题反馈
  • 爱练字app怎么提交问题反馈
  • 热门搜索
    秋天的第一杯奶茶是什么梗 生活家装饰 失恋了很痛苦怎么办 深圳生活 双眼皮贴怎么贴自然 生脉饮怎么样 重生之生活玩家 珂卡芙鞋子怎么样 孩子早恋家长该怎么办 原位癌是什么意思