商家收款码怎么开通分付收款

 时间:2026-04-22 02:31:21

1、进入微信页面,点击右下角【我】,然后点击【服务】。

商家收款码怎么开通分付收款

2、进入服务页面,点击【钱包】。

商家收款码怎么开通分付收款

3、进入钱包页面,点击【分付】。

商家收款码怎么开通分付收款

4、进入分付页面,点击【查看我的分付额度】。

商家收款码怎么开通分付收款

5、在弹窗页面,点击【同意并继续】。

商家收款码怎么开通分付收款

6、最后,填写验证码即可开通分付收款。

商家收款码怎么开通分付收款

  • 商家收款码怎么开通分付收款
  • 怎么开通分付收款
  • 分付可以扫微信收款二维码吗?
  • 商家收款码怎么开通分付收款
  • 微信怎么收分付的钱
  • 热门搜索
    果酱怎么做 睫毛膏怎么用 豆腐渣怎么吃 上海铁路博物馆 狼狈的近义词 致命感冒 脸型与发型 安闲的近义词是什么 偶然的近义词 抱歉近义词