阿基米德软件中怎么更换手机号?

 时间:2026-04-21 21:37:11

1、点击上面的头像图标

第一步,我们打开手机的阿基米德软件,点击上面的头像图标。

阿基米德软件中怎么更换手机号?

2、点击上面的个人主页选项

第二步,我们点击上面的个人主页选项。

阿基米德软件中怎么更换手机号?

3、点击上面的手机号选项

第三步,我们点击上面的手机号选项。

阿基米德软件中怎么更换手机号?

4、输入验证码

第四步,我们最后输入验证码,来进行更换手机号即可。

阿基米德软件中怎么更换手机号?

  • 阿基米德软件怎么进行投诉
  • 阿基米德软件怎么绑定QQ
  • 阿基米德软件中怎么绑定微信?
  • 阿基米德软件中怎么查看禁言的内容?
  • 阿基米德软件怎么进行身份认证
  • 热门搜索
    kb mb gb是什么意思 英语四级成绩什么时候出 肉鸡养殖 大跌眼镜是什么意思 优衣库是什么 什么时候洗头最好 文房四宝指什么 三聚氰胺是什么 有缘无分是什么意思 有氧运动