移动如何改套餐服务

 时间:2026-05-15 21:12:38

1、登陆移动APP;

移动如何改套餐服务

2、在首页中点击下方分类;

移动如何改套餐服务

3、在服务界面中找到套餐—套餐变更;

移动如何改套餐服务

4、在套餐变更界面,找到想要变更的套餐,点击该套餐;

移动如何改套餐服务

5、在套餐说明页下方点击立即开通;

移动如何改套餐服务

6、提示界面中点击确定,完成套餐变更。

移动如何改套餐服务

  • 移动怎么改套餐?
  • 如何在中国移动网上营业厅更改套餐
  • 中国移动怎么更改套餐?
  • 移动电话号码怎么更换业务套餐
  • 中国移动如何更换套餐
  • 热门搜索
    五年级下册数学知识点总结 大学运动会总结 金银花颗粒的功效与作用 知识分子是工人阶级的一部分 砂仁的功效与作用 北柴胡的功效与作用 什么机油最好 鼠曲草的功效与作用 集线器的作用 食盐的作用