airpods充电盒怎么知道充满了

 时间:2026-04-29 07:48:03

1、首先使用手机点击打开设置。

airpods充电盒怎么知道充满了

2、点击蓝牙。

airpods充电盒怎么知道充满了

3、先打开蓝牙,然后连接上airpods。

airpods充电盒怎么知道充满了

4、将airpods靠近手机打开充电盒,手机屏幕上就会自动弹出窗口显示充电盒的电量,充到100%就是充满电了哦。

airpods充电盒怎么知道充满了

  • airpods正确充电方法
  • AirPods蓝牙耳机怎样知道是充满电了
  • airpodspro充电仓如何看充满
  • airpods怎么看盒子电量?
  • airpods pro怎么开启降噪模式
  • 热门搜索
    隶书字体大全 刘若鹏简介 爱的教育故事大全 癫痫病是怎么回事 早泄该怎么办 李清照简介 电脑怎么登陆微信 安琪酵母怎么用 名词大全 祝福用英语怎么说