支付宝搜索在吗是什么梗

 时间:2026-05-09 00:40:53

1、打开支付宝,点击搜索框

支付宝搜索在吗是什么梗

2、在搜索框中输入“在吗”,点击“搜索”

支付宝搜索在吗是什么梗

3、界面中会随机出现一首歌,如图所示。

支付宝搜索在吗是什么梗

4、点击“分享”,长按图片可以保存分享

支付宝搜索在吗是什么梗

5、再次搜索“在吗”,会出现另外一首歌,每次搜索出来的歌曲都是和恋爱或失恋相关的。

支付宝搜索在吗是什么梗

  • cad捕捉点怎么设置大小
  • 怎样修改CAD2010标注尺寸的比例因子
  • CAD的对象捕捉怎么设置?
  • 如何修改CAD自动捕捉标记颜色
  • cad拾取点怎么设置
  • 热门搜索
    手机白苹果了怎么办 如何学日语 如何修改电脑密码 cf鬼跳怎么跳 手机闪退怎么修复 熊津化妆品怎么加盟 峨眉山旅游路线 罗汉果泡水喝的禁忌 脸上长小痘痘怎么办 192.168.1.1路由器