快牙怎么关闭显示快牙隐藏文件?

 时间:2026-04-22 13:25:16

1、在手机桌面打开【快牙】。

快牙怎么关闭显示快牙隐藏文件?

2、进入界面点击【我的】。

快牙怎么关闭显示快牙隐藏文件?

3、来到个人中心点击右上角的设置图标。

快牙怎么关闭显示快牙隐藏文件?

4、进入设置界面点击【更多设置】。

快牙怎么关闭显示快牙隐藏文件?

5、来到更多设置点击【常规设置】。

快牙怎么关闭显示快牙隐藏文件?

6、在常规设置界面,然后把【显示快牙隐藏文件】的按钮关闭即可。

快牙怎么关闭显示快牙隐藏文件?

  • 泰拉瑞亚天界星盘悬浮
  • 泰拉瑞亚高效叶绿矿种植场建造指南
  • 泰拉瑞亚陨石坠落条件介绍
  • 泰拉瑞亚怎么获得波涌之刃
  • 泰拉瑞亚手游怎么打开地牢里的黄金宝箱
  • 热门搜索
    怎么系鞋带不容易开 腰扭到了怎么办 宝贝你怎么紧还要我继 牙疼怎么止疼 电脑内存不足怎么办 孕妇感冒流鼻涕怎么办 阴虱怎么治 u盘怎么加密 哟怎么组词 一个月来两次月经怎么回事