智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信支付页面的手势密码忘记了怎么办
时间:2026-04-22 03:56:02
1、首先在输入手势密码的页面中,点击底部的“忘记手势密码”选项
2、然后输入支付密码,进行身份的验证
3、接着再重新设置手势密码即可,如图所示:
支付宝可以转微信吗
微信怎么转账支付宝
支付宝 怎么查看附近支持刷脸付款的门店
支付宝怎么直接转账到微信
微信钱怎么隐藏起来
热门搜索
竹泉村旅游度假区
乐府诗的特点
最新旅游资讯
怎么腌糖蒜
惠州旅游
西红柿怎么吃减肥
花都旅游
水果生意利润怎么样
腿毛太多怎么办
乌兰察布旅游
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长