连信怎么进行实名认证

 时间:2026-05-01 05:18:08

1、点击下方钱包

打开连信,在我的选项下点击钱包

连信怎么进行实名认证

2、点击三个点

进入钱包的界面,点击右上角的三个点

连信怎么进行实名认证

3、点击实名认证

在支付管理界面,点击实名认证

连信怎么进行实名认证

4、选择立即认证

进入实名认证页面,点击立即认证即可

连信怎么进行实名认证

  • 连信怎么进行实名认证
  • 支付宝怎么关闭加我为朋友时需要验证
  • 陌陌怎么关闭直播间进场提示
  • 如何查看探探ID信息?
  • 他趣怎么进入家族群聊进行聊天
  • 热门搜索
    微信群名称大全霸气 动物之最大全 张超个人资料简介 牦牛肉怎么做好吃 做菜大全 求导公式大全 答案大全 4399儿歌故事大全 普洱茶饼怎么弄碎 密码大全