支付宝如何清空聊天消息记录

 时间:2026-05-02 02:51:43

1、在支付宝消息界面左滑需要清空的消息记录。

支付宝如何清空聊天消息记录

2、选择删除选项。

支付宝如何清空聊天消息记录

3、点击下方的删除选项即可清空。

支付宝如何清空聊天消息记录

  • 支付宝怎么样清空消息记录
  • 手机支付宝如何清空所有聊天记录
  • 支付宝消息盒子关闭的消息怎么打开
  • 支付宝怎样清空一个月前的消息?
  • 支付宝怎么关闭显示朋友消息详情
  • 热门搜索
    三文鱼怎么吃 鸡翅怎么做好吃又简单 睡觉流口水是怎么回事 夯实怎么读 毛囊炎怎么治疗 脚心痒是怎么回事 情书怎么写 医院用英语怎么说 王者荣耀实名认证怎么修改 提莫怎么玩