爱奇艺怎么设置长辈模式

 时间:2026-04-27 09:30:05

1、打开爱奇艺,点击“我的”。

爱奇艺怎么设置长辈模式

2、进入我的,点击“设置”。

爱奇艺怎么设置长辈模式

3、进入设置,点击“长辈模式”。

爱奇艺怎么设置长辈模式

4、进入界面,点击“进入长辈模式”即可。

爱奇艺怎么设置长辈模式

  • 小米手机如何打开演示模式
  • 神武90强化装备怎么打造
  • 天将雄狮新手---卡箱子
  • 小米11底部横线怎么关闭
  • 如何免流量传文件
  • 热门搜索
    身上出现小红点是怎么回事 怎么保护牙齿 压缩面膜怎么用 论文文献引用怎么标注 东革阿里怎么吃 存款利率怎么算 科技画怎么画 山东英才学院怎么样 瓶盖打不开怎么办 辽宁师范大学怎么样