小日常如何关闭归档习惯

 时间:2026-04-21 18:57:46

1、手机打开“小日常”App,小日常主界面点泥耍沃击下方的“更多”打开更多设置界面

小日常如何关闭归档习惯

2、更多设置界面点击左上角的“方块”图标打开功能块管理界面

小日常如何关闭归档习惯

3、功能块管理界面点击“归强夏档习惯”后面的圆点

小日常如何关闭归档习惯

4、“归档习惯”后面的圆点处裕变为灰色即表示小日常关闭归档习惯成功

小日常如何关闭归档习惯

  • 怎样合伙开公司
  • 农村信用社贷款没还上,进入黑名单有什么后果
  • 如何联系度小满钱包在线客服?
  • 钓草鱼用什么饵最好
  • 煎饼怎么做才好吃
  • 热门搜索
    提肛运动视频 健康教育知识讲座内容 跳蛋是干什么的 人无完人什么意思 醋泡花生的功效与作用 什么触动了我的心灵 大红袍的功效与作用 中考数学知识点 周记写什么好 知识拼音