如何在小红书应用中展示自己的星座

 时间:2026-04-29 06:18:02

1、手机里搜索出APP,选择打开APP首页,选择右下角我的;

如何在小红书应用中展示自己的星座

如何在小红书应用中展示自己的星座

2、打开我的编辑资料页面,选择生日右侧箭头;

如何在小红书应用中展示自己的星座

3、打开编辑生日页面,选择展示星座即可展示自己的星座;

如何在小红书应用中展示自己的星座

  • 农业的四种转型产化分别是什么
  • 怎么样在小红书发视频笔记
  • 抖音复古录像机怎么拍
  • 小红书在哪里查看成长等级
  • 养羊修蹄方法
  • 热门搜索
    骆驼趾是什么意思 秋天喝什么粥好 双11买什么 祝福宝宝的话 同事生日祝福语 孔雀开屏是什么意思 building是什么意思 虚脱是什么意思 不毛之地是什么意思 couple是什么意思