今日校园怎么注销账号

 时间:2026-04-24 07:00:28

1、点击我的

今日手机的今日校园,点击下面我的。

今日校园怎么注销账号

2、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

今日校园怎么注销账号

3、点击账号设置

点击账号设置选项。

今日校园怎么注销账号

4、点击高级设置

点击高级设置选项。

今日校园怎么注销账号

5、点击注销账号

点击上面的注销账号即可。

今日校园怎么注销账号

  • VR网球辅助使用教程(苹果安卓辅助)
  • 求一篇关于梵高的美术鉴赏,要求1500字
  • 雁南飞是哪部电影的插曲
  • 正确安装滑触线的方法
  • 三岁的孩子早餐适合吃什么?
  • 热门搜索
    潇洒的近义词 胃息肉怎么治疗 风龙废墟怎么进 男生怎么保养皮肤 论文页码怎么设置 半坡博物馆 手颤抖是怎么回事 怎么调整照片大小 抛弃的近义词 严寒的近义词是什么