keep如何记录体重

 时间:2026-04-24 19:12:19

1、在应用中,点击右上角的菜单图标。

keep如何记录体重

2、打开菜单,选择记体重选项。

keep如何记录体重

3、在体重记录页面中,点击记录体重选项。

keep如何记录体重

4、我们就可以输入当前的体重,点击保存按钮就可以了。

keep如何记录体重

  • Keep健身如何记录体重
  • Keep健身怎么记录体重
  • Keep健身如何记录体重
  • Keep健身怎么记录体重
  • Keep健身如何记录体重
  • 热门搜索
    手机反应慢怎么处理 魔兽世界攻略 社区简介 自来水是怎么来的 女性脱发怎么办 红烧带鱼 龙门古镇旅游攻略 孩子大便干燥怎么办 蜂蜜减肥 荷叶减肥