淘宝怎么分期付款

 时间:2026-04-24 21:51:27

1、打开手机中的淘宝。

淘宝怎么分期付款

2、点击首页下方的“购物车”。

淘宝怎么分期付款

3、在购物车中勾选需要分期的商品后,点击右下角的“结算”。

淘宝怎么分期付款

4、进入后下滑界面,勾选下方的“分期付款”。

淘宝怎么分期付款

5、选择一种分期方式,点击“确认”,就完成了分期付款。

淘宝怎么分期付款

  • 淘宝分期付款如何操作
  • 淘宝上面分期付款要怎么弄才可以分期付款
  • 淘宝如何分期付款
  • 淘宝分期付款是怎么分期
  • 淘宝分期付款怎么操作
  • 热门搜索
    的拼音怎么写 皮鞋磨脚后跟怎么办 铁树怎么养 电脑怎么取消开机密码 微信红包怎么撤回 鞋子磨脚怎么办 gym怎么读 面包怎么做才松软好吃 肚子疼怎么回事 万五笔怎么打