oppo手机支付宝定位权限在哪打开

 时间:2026-04-23 10:00:11

1、在手机管家中直接单击权限隐私选项。

oppo手机支付宝定位权限在哪打开

2、进入权限隐私界面,直接单击应用权限选项。

oppo手机支付宝定位权限在哪打开

3、进入应用权限界面,直接单击位置信息。

oppo手机支付宝定位权限在哪打开

4、在位置信息中找到支付宝,接着单击拒绝。

oppo手机支付宝定位权限在哪打开

5、设置为使用时允许,即可完成打开。

oppo手机支付宝定位权限在哪打开

oppo手机支付宝定位权限在哪打开

  • 支付宝定位设置如何打开
  • 手机定位设置在哪里打开
  • 支付宝定位权限怎么开
  • 手机定位在哪里设置
  • 鲨鱼记账app怎么查年账单
  • 热门搜索
    人声鼎沸的鼎是什么意思 属牛的和什么属相最配 崩漏是什么意思 三拼音节什么意思 循循善诱是什么意思 1921年属什么生肖 上元节是什么节日 什么时候最容易受孕 win是什么意思 gmp是什么意思