繁星直播怎么设置地区

 时间:2026-04-24 07:37:06

1、第一步、点击进入繁星直播app中

繁星直播怎么设置地区

2、第二步、点击进我的,点击进入个人资料

繁星直播怎么设置地区

3、第三步、点击进入地区,然后点击选择地区即可

繁星直播怎么设置地区

  • 安卓版伊对如何解除黑名单?
  • MOMO陌陌怎么设置谁可以@我
  • 伊对怎么查看个人头像大图
  • 陌陌极速版如何关闭图片上展示水印
  • 怎么查看连信绑定的手机号码
  • 热门搜索
    抱怨的近义词 钙片吃多了会怎么样 甲骨文怎么写 个性发型 如果的近义词 鹅蛋脸适合什么发型 ps怎么下载字体 舌头烫伤怎么办 成都建川博物馆 不假思索的近义词