安卓版95星秀如何进行检查更新?

 时间:2026-05-02 13:50:59

1、打开设置页面

打开安卓版95星秀的个人中心,点击设置。

安卓版95星秀如何进行检查更新?

2、打开版本信息页面

打开安卓版95星秀的设置页面,点击版本信息。

安卓版95星秀如何进行检查更新?

3、进行检查更新

打开安卓版95星秀的版本信息页面,点击检查更新即可。

安卓版95星秀如何进行检查更新?

  • 安卓版95星秀APP如何查看车市?
  • 安卓版在线学设计APP如何进行检查更新?
  • 安卓版95星秀APP如何提交建议?
  • 安卓版95星秀APP如何注销帐号?
  • 安卓版95星秀APP如何查看头衔?
  • 热门搜索
    日记用英语怎么说 怎么用电饭煲做蛋糕 国庆节英语怎么说 截图怎么截 大白菜怎么炒好吃 痔疮便血怎么办 亚索怎么玩 苹果音乐怎么下载 优派显示器怎么样 皮疹是怎么引起的