豆瓣如何查看个人信息保护政策

 时间:2026-04-22 17:42:48

1、第一步:

打开手机豆瓣的图标。

豆瓣如何查看个人信息保护政策

2、第二步:

在首页中选择【三横线】。

豆瓣如何查看个人信息保护政策

3、第三步:

点击【社区管理中心】选项。

豆瓣如何查看个人信息保护政策

4、第四步:

点击【豆瓣个人信息保护政策】选项。

豆瓣如何查看个人信息保护政策

5、第五步:

即可查看个人信息保护政策。

豆瓣如何查看个人信息保护政策

  • 豆瓣如何查看豆瓣时间历史记录
  • 豆瓣阅读如何查看隐私政策
  • 豆瓣怎样查看个人信息保护政策
  • 豆瓣阅读查看隐私政策
  • 芒果tv如何查看个人信息保护政策
  • 热门搜索
    tplogin路由器设置 如何规划大学生活 大学生如何创业 90平方怎么装修 青岛旅游住宿攻略 风信子花期过后怎么办 无线路由器怎么设置密码 怎么才能唱好歌 郑州旅游局 hp笔记本怎么进bios