配音秀推荐喜好如何设置

 时间:2026-04-23 03:00:46

1、打开手机桌面【配音秀】软件,手指轻点【我的】按钮。

配音秀推荐喜好如何设置

2、在我的界面中,手指轻点【设置】图标。

配音秀推荐喜好如何设置

3、进入设置界面内,手指轻点【推荐喜好】按钮。

配音秀推荐喜好如何设置

4、在推荐喜欢界面中,手指轻点【00后】,接着轻点【保存】按钮即可。

配音秀推荐喜好如何设置

  • 配音秀如何设置推荐喜好
  • 配音秀如何设置性别
  • 配音秀如何设置推荐喜好
  • 配音秀APP怎么设置推荐喜好
  • 配音秀怎么配音
  • 热门搜索
    抽风是什么意思 农历10月是什么星座 疟疾是什么病 什么是科学发展观 什么是专利 少校是什么级别 also什么意思 高干文是什么意思 火字旁的有什么字 腻子是什么