智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
同城陌约app如何开启声音?
时间:2026-04-22 12:14:07
1、
打开手机同城陌约app,点击【我的设置】选项,如图所示
2、
点击【新消息通知】选项,如图所示
3、
最后点击【声音】右侧的开启按钮即可
同城陌约app如何联系在线客服
同城陌约app如何开启收费语音?
同城陌约app如何开启接收新消息通知?
伊对同城如何开启声音提醒
同城陌约app如何开启切换特效?
热门搜索
合约机是什么意思
dnf什么角色好玩
rgb是什么意思
焕然一新是什么意思
有什么好玩的腾讯游戏
煲粥用什么锅好
沁人心脾的意思是什么
生日祝福语英文
惠崇春江晓景的诗意思
爆发的意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长