健康管理师快题库怎么更换手机号

 时间:2026-04-22 11:44:47

1、在底部选项中,点击我的选项。

健康管理师快题库怎么更换手机号

2、进入我的页面后,点击个人信息选项。

健康管理师快题库怎么更换手机号

3、在打开的个人信息页面,点击手机号选项。

健康管理师快题库怎么更换手机号

4、在打开的更换手机号页面,输入验证码,点击下一步。

健康管理师快题库怎么更换手机号

5、验证通过后,输入新手机号和验证码,点击确认绑定。

健康管理师快题库怎么更换手机号

1、1,点击底部的我的选项

2,点击个人信息

3,点击手机号选项

4,输入验证码

5,输入新手机号绑定

  • 路沿石发生病变的原因是什么?
  • 施工员在施工现场有哪些需要履行的义务?
  • 阳极氧化废水如何除磷至达标
  • 怎么设置使用TotalD打开DLC文件
  • 一体化涡街流量计
  • 热门搜索
    蓝牙音箱怎么连接手机 比瑞吉狗粮怎么样 yy怎么创建频道 圣元奶粉怎么样 u盘被写保护怎么解除 computer怎么读 通讯稿怎么写 耳石症是怎么引起的 白色糠疹怎么治疗 特长爱好怎么写