笨笨中如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-25 05:50:31

1、打开手机,解锁系统。找到笨笨,然后点击进入软件。

笨笨中如何开启青少年模式?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

笨笨中如何开启青少年模式?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的设置菜单。

笨笨中如何开启青少年模式?

4、进入设置界面后,点击页面中的青少年模式菜单。

笨笨中如何开启青少年模式?

5、进入跳转界面后,点击页面中的开启青少年模式按钮。

笨笨中如何开启青少年模式?

6、最后,在跳转界面中,输入密码,完成设置。

笨笨中如何开启青少年模式?

  • 手机笨笨app怎样开启青少年模式
  • 笨笨怎么开启青少年模式
  • 笨笨,怎么装扮头饰?
  • 笨笨,怎么关闭位置信息?
  • 笨笨中如何完成实名认证?
  • 热门搜索
    朴怎么读 笺怎么读音 boat怎么读 蛋挞怎么做 鼻炎怎么治能除根 我的世界怎么附魔 怎么确定自己是否抑郁了 为什么医生不推荐洗牙 actress怎么读 酸菜鱼火锅的做法