快点阅读如何开启追番更新提醒功能

 时间:2026-04-23 19:09:40

1、第一步:

打开手机快点阅读的首页,选择【设置】。

快点阅读如何开启追番更新提醒功能

2、第二步:

选择【推送设置】。

快点阅读如何开启追番更新提醒功能

3、第三步:

点击【追番提醒】选项后方的按钮。

快点阅读如何开启追番更新提醒功能

4、第四步:

开启按钮,即可开启追番更新提醒功能。

快点阅读如何开启追番更新提醒功能

  • Pull Pins Rescue Hero的Level 86怎样过关?
  • 香蕉强盗怎么调中文
  • 坎公骑冠剑未来骑士专武抽取建议
  • 蓝票怎么快速获得
  • 《盗贼遗产2》以拿的记忆位置在哪里?
  • 热门搜索
    冰山一角的意思 99是什么意思 三个马字念什么 好雨知时节当春乃发生的意思 bbs是什么意思 乙肝表面抗原是什么意思 发胶什么牌子好 cf荣誉点有什么用 中国什么时候举办世界杯 日食只可能发生在农历的什么日