QQ阅读怎么调整我的阅读基因

 时间:2026-05-02 18:41:22

1、单击我的

在QQ阅读app右下角单击我的。

QQ阅读怎么调整我的阅读基因

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

QQ阅读怎么调整我的阅读基因

3、单击我的基因

在设置页面单击我的基因。

QQ阅读怎么调整我的阅读基因

4、单击调整我的基因

在当前页面单击调整我的基因。

QQ阅读怎么调整我的阅读基因

5、设置阅读兴趣

在当前页面选择阅读兴趣,单击保存修改即可。

QQ阅读怎么调整我的阅读基因

  • QQ阅读如何调整阅读基因
  • QQ阅读如何调整我的基因?
  • QQ阅读怎么调整阅读基因
  • QQ阅读如何设置我的阅读基因?
  • QQ阅读如何调整我的基因?
  • 热门搜索
    无线网怎么安装 姐姐用日语怎么说 分手怎么复合 蝴蝶怎么折 自行车变速器怎么调 微信深色模式怎么设置 怎么算八字 彩铃怎么设置 沃怎么读 哈弗h6油耗怎么样