如何查看共同好友

 时间:2026-04-30 06:38:22

1、登入qq后,我们点击进入腾讯微博。

如何查看共同好友

2、点击微博上方的“找人”

如何查看共同好友

3、比如在这里边上班点个有共同好友的人。

如何查看共同好友

4、进入这个人的主页后,然后在右边的中间就能看到“我和他的关系交集”。

如何查看共同好友

5、点击“查看”

如何查看共同好友

6、就可以看到共同收听的好友了。

如何查看共同好友

  • 微博个人历史评论怎么查看
  • 新浪微博 加黑名单以后对方还能查看我的微博吗
  • 微博怎么查看别人评论过的微博
  • 新浪微博怎样开通赞赏功能?
  • 怎样关闭微博超话生日的方法
  • 热门搜索
    晒黑的皮肤怎么变白 秦奋是什么来头 如何选房 影音先锋怎么下载电影 健身房怎么减肥 电脑密码忘了怎么解锁 图片尺寸怎么改 生活用品有哪些 如何成为基金经理 赛尔号盖亚怎么打