千寻语音如何启用不允许被备注

 时间:2026-04-22 13:55:05

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

千寻语音如何启用不允许被备注

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

千寻语音如何启用不允许被备注

3、设置界面点击“不允许被备注”后面的圆点

千寻语音如何启用不允许被备注

4、“不允许被备注”后面的圆点变为紫色即表示千寻语音启用不允许被备注成功

千寻语音如何启用不允许被备注

  • 千寻语音到哪提现
  • 千寻语音如何开启不允许被备注
  • 千寻语音如何查看黑名单?
  • 如何启用千寻语音不出现在附近的人
  • 千寻语音如何关闭不允许被备注
  • 热门搜索
    低血压是怎么引起的 october怎么读 怎么打印 杜康酒怎么样 牙结石怎么去除 贫血怎么治疗 阿根廷红虾怎么做好吃 臧怎么读 怎么炖鸡 昼怎么读