微信如何关闭零钱通?

 时间:2026-04-23 07:21:17

1、1。我们打开微信进来,在页面中选择支付选项。

微信如何关闭零钱通?

2、2。在支付页面中有一个钱包选项,我们点击进来。

微信如何关闭零钱通?

3、3。这里面我们选择零钱通,如图所示。

微信如何关闭零钱通?

4、4。在这个零钱通里面,我们点击右上角符号按钮。

微信如何关闭零钱通?

5、5。然后会弹出来一个页面,我们点击关闭零钱通就可以了。

微信如何关闭零钱通?

  • 怎样关闭零钱通
  • 微信零钱通怎么关闭
  • 微信怎么关闭零钱通功能
  • 微信零钱通如何关闭
  • 零钱通怎么关闭
  • 热门搜索
    微信运动 什么是压缩比 双卡双待单通是什么意思 维生素e可以祛斑吗 猜想的近义词是什么 网银是什么意思 twins是什么意思 颈椎病的最好3种运动 蒸鱼豉油是什么 荼靡是什么意思