优托邦app怎么提交实名认证

 时间:2026-04-24 03:49:58

1、打开优托邦app后,点击【我的】。

优托邦app怎么提交实名认证

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图国块标】。

优托邦app怎么提交实名认证

3、进入设置界面,点击【实名信息】。

优托邦app怎么提交实名认证

4、进入实名信息界面,输入真实姓名、身份证号,点击【提交】。

优托邦app怎么提交实名认证

  • 优托邦app怎么新增收货地址?
  • 优托邦app怎么兑换优惠券?
  • 优托邦app怎么提交实名认证?
  • 优托邦app怎么注销账号?
  • 优托邦app如何清除缓存
  • 热门搜索
    东北炖鱼的家常做法 高以翔怎么出意外的 嚣怎么读 鲟鱼的做法 宝宝舌苔厚白是怎么回事 红烧牛肉的做法 绰怎么读 广东肠粉的做法 物业费怎么算 木瓜炖牛奶的做法