看漫怎样关闭私信通知提醒

 时间:2026-04-23 05:46:20

1、一、选择(我的)。

如图所示。自己打开看漫app,点击(我的),进入页面中。

看漫怎样关闭私信通知提醒

2、二、选择(设置)。

如图所示。自己进入我的,点击(设置),进入页面中。

看漫怎样关闭私信通知提醒

3、三、选择(消息设置)。

如图所示。自己进入设置,点击(消息设置),进入页面中。

看漫怎样关闭私信通知提醒

4、四、选择(私信通知)。

如图所示。自己进入消息设置,点击(私信通知)关闭右侧按钮,这样就可以了。

看漫怎样关闭私信通知提醒

  • 看漫App如何关闭关注通知
  • 漫播APP怎么关闭私信通知
  • 看漫App如何设置私信通知
  • 看漫App怎么开启私信通知
  • 看漫App怎样关闭关注通知?
  • 热门搜索
    什么时候是教师节 process是什么意思 口渴是什么原因 什么是结核病 皮肤出油是什么原因 什么叫私募基金 mvp什么意思 学校运动会口号 吊兰的养殖方法和注意事项 视而不见是什么意思