喜马拉雅FM怎么查看版本

 时间:2026-04-23 10:34:38

1、首先,点击手机已经安装好的喜马拉雅FM的app

喜马拉雅FM怎么查看版本

2、进入到了喜马拉雅FM的界面当中。

喜马拉雅FM怎么查看版本

3、点击右上角中的 设置 的按钮。

喜马拉雅FM怎么查看版本

4、进入到了的设置界面当中,点击 关于 的选项。

喜马拉雅FM怎么查看版本

5、可以查看的相关的信息。

喜马拉雅FM怎么查看版本

6、可以看到是当前版本的

喜马拉雅FM怎么查看版本

  • 喜马拉雅如何退出听友圈?
  • 喜马拉雅怎样查找相似的作品内容
  • 喜马拉雅怎么查看自己的拼团记录
  • 喜马拉雅如何每日签到
  • 喜马拉雅如何公开我的评价
  • 热门搜索
    六角括号怎么打 杨梅酒怎么泡 感冒喝茶 日语原来如此怎么说 宝鸡青铜器博物馆 亲爱的你怎么不在我身边歌词 短发烫发发型 火麻油怎么吃 心窝痛是怎么回事 怎么加qq好友