小米手机怎么设置单手模式?

 时间:2026-04-26 02:29:11

1、进入手机桌面,点击设置;

小米手机怎么设置单手模式?

2、接着点击更多设置;

小米手机怎么设置单手模式?

3、进入更多设置页面,点击单手模式;

小米手机怎么设置单手模式?

4、点击启用单手模式的开关;

小米手机怎么设置单手模式?

5、可以切换屏幕尺寸;

小米手机怎么设置单手模式?

1、1.进入设置,点击更多设置;

2.接着点击单手模式;

3.启用单手模式。

小米手机怎么设置单手模式?

  • 可莉天赋怎么点
  • 手机如何浏览电脑版网页
  • 原神雾海纪行怎么触发
  • 汽车音响改装:[21]马自达2升级法国劲浪喇叭
  • Manjaro怎么设置终端背景颜色
  • 热门搜索
    开户支行是什么意思 上将是什么级别的干部 初心和使命是什么 心仪是什么意思 金融是什么 络绎不绝是什么意思 今年农历是什么年号 857什么意思 什么是艾滋病 断掌是什么意思