淘宝直播怎么删除直播回放

 时间:2026-04-22 04:19:27

1、第一步手机上打开淘宝主播,登录自己的账号

淘宝直播怎么删除直播回放

2、第二步登录账号进去首页之后,译仗下滑到散颂矿底部,点击我的直播

淘宝直播怎么删除直播回放

3、第三步进去我的直播之后,选择要删除的直播,点击删除图标

淘宝直播怎么删除直播回放

4、第四步弹出框之后,点击确认删除

淘宝直播怎么删除直播回放

5、第五步码材可以看到已经成功删除淘宝直播回放了

淘宝直播怎么删除直播回放

  • 淘宝直播怎么上架商品
  • 点淘怎么开通直播
  • 淘宝店铺综合体验分怎么提升
  • 怎么开通淘宝直播
  • 如何查看淘宝直播数据?
  • 热门搜索
    大写数字壹贰叁肆到拾怎么写 羊排的做法大全 岑怎么读 微信群怎么解散 鸡中翅的做法 西兰花的家常做法 桃酥的做法 鸡腿菇的做法大全 征信怎么查 各种粥的做法