快手怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-06 15:08:48

1、打开快手app,点击右上角的菜单栏

快手怎么开启青少年模式

2、弹出页面后,选择底部导航栏的【青少年模式】

快手怎么开启青少年模式

3、进入页面后选择开启青少年模式(这里会有青少年模式的介绍)

快手怎么开启青少年模式

4、然后根据页面提示,操作即可

快手怎么开启青少年模式

5、最后可以回到个人中心查看是否开启成功

快手怎么开启青少年模式

  • 快手如何进入青少年模式
  • 快手如何开启青少年模式
  • 快手怎么开启青少年模式
  • 快手极速版青少年模式怎么开启或关闭
  • 快手极速版怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    手机cpu是什么意思 烧饼什么意思 担心的意思 咳嗽按摩什么穴位 喝粥配什么菜 悲观的意思 琼浆的意思 什么东西能加不能减 9万左右买什么车好 习以为常的意思