《时光序》App怎么开启子任务在规划展示?

 时间:2026-04-26 11:37:08

1、第一步:打开时光序App,点击【其他设置】进入,如图所示。

《时光序》App怎么开启子任务在规划展示?

2、第二步:进入其他设置页面,点击【展示设置】进入,如图所示。

《时光序》App怎么开启子任务在规划展示?

3、第三步:进入展示设置页面,开启【子任务在规划展示】即可,如图所示。

《时光序》App怎么开启子任务在规划展示?

  • 时光序怎么自定义app
  • 时光序如何设置规划内容
  • 时光序app如何发布规划内容
  • 时光序怎么自定义app?
  • 时光序在哪自定义app
  • 热门搜索
    502胶水怎么去除 平板怎么截图 蜂蜜怎么吃 毛利润怎么算 aoc显示器怎么样 一怎么读 紧急避孕药怎么吃 体脂率怎么算 大姨妈来了肚子疼怎么办 美图秀秀怎么换背景